Суббота, 20.04.2024, 14:30
Online PC
| RSS
Главная Галактика чат знакомств это - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галактика знакомств » Галактика чат знакомств это: » Галактика чат знакомств это (Галактика)
Галактика чат знакомств это
OnlineДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 32767
Статус: Offline

Галактика на телефон Java-чат с персонажами для ваших любых мобильных телефонов и ПК!
Возможность найти кучу новых друзей, подруг и знакомых

Играть в интеллектуальные игры, гала футбол, бег с барьерами и стать первым в рейтинге лучших игроков галактики.
галактика чат

Получать интересную информацию с помощью сервисов: Новости, Прогноз погоды, Футбольные трансляции, Гороскоп, Анекдоты, Сонник и многое другое.

Добавлять свои фотографии, создавать свои фотогаллереи, смотреть чужие фото.

Жениться, разводиться, создвать семьи (тип пары не имеет значения), заводить детей.

Ходить На встречи в Реальности!!!

Различные фигурки, инопланетяне

Итак что же вам даст Галактика знакомств galaxy чат

Особенности galaxy чата: Знакомство с другими людьми, установка дружественных и любовных отношений, общение в чате; Общение посредством переписки по личной почте...

Выбор планеты по любым интересам среди огромного количества планет, а также возможность создания своей собственной планеты

galaxy чат -

Участие в разных голосованиях, рейтингах, конкурсах и играх; Размещение фотографий в фото-галере и возможность оставлять комментарии;

Получение любой новостной и справочной информации;

Интернет-магазин;

Создание виртуальной семьи и возможность иметь виртуальных детей, используя специальный свадебный портал.. И все это вы получите, надо всего лишь скачать галактику на телефон

. Галактические игры

У тебя есть аська бесплатно ? Это лучше чем аська чат галактика знакомств

чат галактика знакомств
ТЫ будешь общаться В РЕАЛЬНОМ времени, так же как и в аське! Но в галактике не нужно никого добавлять, авторизовывать и т.д! В галактике всегда, в любое время суток, полно народу!!!
В этом чате у тебя будет помимо твоего имени и ника, СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО, твой личный персонаж, (выбирается при регистрации, от мальчика, девочки и животных, до уникальных монстров) причем тело и голову ты выбираешь сам! по своему усмотрению, на свой вкус!
Далее у тебя будет выбор разных комнат (планет по интересам,по возрасту и т.д) , где разное количество народа, разные люди... а В аське ты такое можешь? smile - неа, не можешь.
В этом чате у тебя есть возможность написать о себе, и поставить собственные фотки! , Смотреть чужие фотки прямо в чате..а в аське нет smile А там прям в анкете узнаешь о человеке и сразу можешь посмотреть его фотки smile
У тебя будет возможность учавствовать в различных конкурсах, рейтингах, играх, ( за которые даются призы ) и многого другого! а В аське этого нету!
У тебя будет возможность создавать собственную чат комнату (планету) , в которую ты будешь звать свох знакомых или просто других людей
В ЭТОМ чате проводятся реальные встречи людей (реалки), да да, людей из ВАШЕГО города, на которых вы так же можете найти новых друзей и подруг!!!
В этом чате если небольшие элементы онлайн-игр, например, людей которые постоянно матеряться можно посадить в тюрьму (закрытая планета,куда попадают нарушители):)
Что касается ДЕНЕГ, этот java чат АБСОЛЮТНО бесплатный. Тратить деньги вы в нем конечно можете, но ТОЛЬКО по собственному желанию. Чат работает так же , как и ваша Аська, по такому же принципу! Регистрация и общение в ЧАТЕ БЕСПЛАТНЫ!
Ты можешь жениться (выйти замуж), заводить детей, питомцев, покупать и дарить разнообразные подарки и многое другое!!!
Процесс регистрации в чате очень прост - Вы скачиваете чат на свой телефон (выбирая свою модель телефона) регистрируетесь в нем, вводите имя ( оно может быть занято так что придумайте что-то свое, или добавьте символы - ^ } - ) ) , выбираете себе персонаж, вводете номер телефона. и четыре цифры кода (C КАРТИНКИ) и всё, входите в чат, выбираете комнату (планету) , заходите общаетесь, знакомитесь!!!

Бесплатно скачать галактику знакомств можете у нас на сайте

или

С официальный сайт галактика знакомств

Сайт Галактика Знакомств

 
Форум » Галактика знакомств » Галактика чат знакомств это: » Галактика чат знакомств это (Галактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz